Строительство и ремонт

Евро ремонт уже не актулально? или в моде Джапан ремон или Чайна ремонт?

Igor Babuskin
в моде таджикоремонт)))
Обычный Парень
Лучший ответ
Мы ща всем предлагаем самый забойный вид ремонта!! ! Круче только у папуасов.. . Вашу хату продаем, покупаем чуму, ставим во дворе и живите себе как самый нормальный крутой чел. Чукоторемонт самый дорогой ремонт из всех видов ремонтов, не всякий себе это может позволить.
А вообще, меня всегда бесило и бесит это понятие. Вы бы еще на жопере в автосалон приехали и запросили бы себе автоЕвро ремонт. Эт какой же тупой недалекий чел это понятие придумал? А остальные супер продвинутые это подхватили...
L.
Luci... ...
сейчас особого направления нет, доходит даже до 80-х годов (советских)
Bmax Building Materials
какая разница какой-главное его ЗАКОНЧИТЬ!!!!
евроазияремонт
это все уже прошло.... возвращаемся к старой доброй классике....
Oleg Turcan
Сейчас у всех фантазия бурная. Делают то, что у других нет. Как только над своими хатами не издеваются))))
не смотрите что модно - главное чтоб вам нравилось и уютно там было, иначе не захотите там находиться...
Да, евроремонт действительно не в моде!
Не используйте стеновые панели, классические обои, пенопластовую плитку и прочую лабуду - все это ШИРПОТРЁБ!
Лучше обратиться в магазин декоративных отделок - можно будет заказать и выполнение работ и материал, некоторые виды этих материалов можно наносить самостоятельно.
Большинство этих материалов действительно недешевые, но многие из них того стоят)
Как вариант - высококачественная покраска с нестандартным подходом к цветам! не бойтесь ярких цветов, главное предварительно проконсультируйтесь, каких)
Пробуйте, эксперементируйте! :)