Строительство и ремонт
Объясните, кто знает, что такое "ремонт под евро"?
теперь обычный ремонт, а раньше имелось в виду не в советском стиле
понятие начало 90-х годов. когда появились новые технологие, новые материалы. МАСТЕРА как БЫЛИ совками ТАК и остались...
Не спешите делать евроремонт
Несколько моих знакомых семей в последние два года поменяли квартиры. И что, как вы полагаете, сделали первым делом? Ту ошибку, которую делают с помощью фирм, бурно рекламирующих свою продукцию, очень многие. Бумажные обои заменили моющимися, деревянные рамы — пластиковыми, молочно-белыми, на потолках появились причудливые конструкции из сборных пластмассовых пластин и секций… (продоление здесь: construction.h17.ru/evroremont.html )
стандарты
Ремонт обычный,а расплачиваешься €-Еврами!!!
Россия всегда подражала Европе и держала его за эталлон, начиная с царя Петра, прорубившего "окно" в Европу.
Почему-то нет "Азияремонта", "Африкаремонта", "Америкоремонта", "Автралоремонта"!
Интересно, а чего тут, в Австралазии, понятия этого нет? ))
Это когда всё в сайдинге, и в подвесном потолке "Армстронг" ))))
Имеется ввиду Стандарт (хотя некоторые говорят для евреев)
Ремонт есть ремонт . а под "евро" для лохов за большие деньги!
Еврейский развод!
Понятия "Евроремонт", не существует.
Ремонт типа "евро" - народное название. На самом деле это ремонтные работы, выполненные в соответствии со СНиП (по качеству работ) и с применением современных отделочных материалов и технологий.
)) в целом да.. ремонт по ЕвростандартАМ. Ну и с применением технлогий забугорных) Но в такого стандарта нет у нас) Какие-то элементы зарубежных стандартов сейчас приняты нашими стандартами, СНиПами, от времени не уйдешь.
Разетки 30 см. от пола!!!!
это когда сначала -ремонт а потом ты им евро
Евро-ремонт, тупо-развод! Вся разница в цене. Лично Я называю это "Туркмен-ремонт",Просто у нас страна непуганых идиотов и ремонтники этим пользуются. Любая отделочная работа при упоминании слова "ЕВРО" вырастает в цене минимум в два раза. Когда люди говорят что им сделали "Евро-ремонт" мне их жаль, ведь они этим так гордятся, дебилы.
ну это типа все под евро ! ну короче все так гламурненько! да короче хер его знает! все знают что это такое! но описать не каждый сможет!
Ваще-то это ремонт по евро-стандартам: шумо-, тепло-, гидро- и еще какая-нить изоляция стен, потолков и пола, тобишь полная тишина и спокойствие от недоделанных соседей. Такой настоящий ремонт делают единицы, те кто знаком с этими стандартами и может сам сделать или потребовать соответствующего качества от рабочих, а наш народ называет евро-ремонтом какую-нить фуфлыжину обшитую пластиком и дрянным подвесным потолком армстронг и прочей фиговиной, которую в сопдеповские времена не видал и для него это в диковину - вот те бля и евро.
англиский пол, французская дверь немецкие окна, испанская крыша,итолянская мебель,и все это произведено в россии
Евроремонт подразумевает кап.ремонт помещения с перепланировкой и дизайном согласно европейского культурного стиля, с использованием как старых, так и новых технологий производства работ и материалов отделки.
Всё остальное просто ремонт-капитальный,косметический,хороший и т.п., и что так модно говорят-под евро-но ,как правильно кто-то подметил-для лохов.