Строительство и ремонт
Делаем в ванной ремонт! хочется впихнуть туда телевизор! объясните, кто знает, как и что надо для этого сделать?
Какие фирмы на рынке представляют такую услугу? если. кто знает...Незнающим, просьба, не отвечать!
Телевизоры для ванной комнаты Tilevision (Великобритания)
TileVision производит две модели жк телевизоров диагональю 17" и 23" дюйма.
TileVision 17" 103750 руб.
TileVision 23" 163750 руб.
Телевизор предназначен для монтажа в стену ванной комнаты, в непосредственной близости от воды. Есть возможность подключения DVD, спутникового ресивера и других компонентов. Поддерживает все мировые форматы вещания и может использоваться не только в ванной, но и в любом другом влажном помещении, даже в сауне.
Для прослушивания музыкальных программ в потолок (или стены) встраивается акустическая система компании DNH (Норвегия) .
Специальная технология подогрева экрана не дает ему запотевать, вне зависимости от количества пара в комнате. Предлагаемая модель имеет телетекст и водонепроницаемый полнофункциональный пульт управления.
Все телевизоры оснащены FM-радио.
TileVision 17" 103750 руб.
TileVision 23" 163750 руб.
Все телевизоры оснащены FM-радио.
Вячеслав Западинский
оооо!!! огромнейшее спасибо!!!!есть еще нормальные люди на земле!!!!
видел подобный ремонт но телевизор стоял за стекляной перегородкой а колонки были выведены в ванную
для начала ванна должна быть изначально большого размера.... мы такое делали.... вешали обычную плазму.... только сама ванна 20м2...
Вячеслав Западинский
ну у вас большая ванная! пар не страшен! у нас маленькая! от пара все замкнет!
Здрасте) Все просто. купите телик для ванной комнаты специальный тонкий встраивается в стены, пульт водонепроницаемый плавает у него ...модель не помню. .
изготовьте нишу под телевизор заранее и подведите проводку и телевиз. кабель, соединение у таких тел также герметичны и все расчитано чтоб изолировать человека от опасности.
Станислав.
Я незнаю, но пар отличный проводник. Я бы подумал!!!!
Вы представляете, что будет с Вами если там что нибудь замкнет от влаги, сырости, (конденсат)