отговаривают, говорят, ломаются такие быстро, потом надо всю конструкцию разбирать, всё такое.. .
Может им делать не хочется? Или правда так и есть???
Строительство и ремонт
Мы вот хотим ремонт делать в ванной и туалете. И хотелось мне подвесной унитаз, с кнопочкой в стенке. А строители ++
им придется закрепить стальную раму инсталляции, а они не знают как это сделать.
На профилях для гипсокатона это нереально, да и вероятно стояки мешают. Нужна пространственная стальная конструкция в простенок-закажите в фирме по изготовлению стальных дверей-ворот
Да конечно есть. Крепкость данного унитаза на 150% зависит от монтажа. Но хочу вас предупредить, что длина туалета у вас уменьшится примерно на 200мм. Так данное оборудование состоит из инсталляции (железной рамки с бачком ) ,которая должна быть хорошо закреплена к полу и стене. Далее инсталляция зашивается гипсокартоном. Навешивается унитаз и монтируется кнопка. (Будут ещё вопросы пишите, подскажу.)
видимо, не умеют делать
Не хотят возится или никогда такой не делали скорей всего.
у нас такой стоит. правда мало, год где-то. начал подшатываться - подкрутили, теперь все ок.
Это называется инсталляция. Ломаются они так же, как и обычные. В основном - сливная (заливная) арматура выходит из строя. Но к ней можно подобраться и без того, чтобы все разбирать. В принципе, можно сделать съемную панель из ГКЛ, облицованную плиткой. Скорее всего, они возиться не хотят или не знают, как делать.
у нас такой семь лет - ноль проблем)
Красиво, но не практично. Если он сломается, а рано или поздно это произойдет, полстены разобрать придется.
не знаю как быстро ломаются... если вних питарды не кидают, ногами не встают, то нормально служат. Но разбирать их сложнее. . А еще есть средства которые в бочок кидаются, вода голубая типа чистит и запах убирает... ими не могла пользоваться.. . У племянницы такой - жила в её квартире. В свою переехала не хочу встроенный смывной бочок..
возможно, потому как унитаз держится на двух длинных шпильках, диаметром 12, или 16 мм, если невзначай сесть с легкого такого размаху унитаза не станет, и действительно придется разбирать конструкцию, менять плитку, и так далее, а в общем нормальная штука
да они не умеют 100% )))
знакомые решили на нем секасам позаниматься, в итоге порезаная жопа и разбитый унитаз, не советую
Если строители сказади - скорее всего так и есть
Мы ж не видим нюансов
Может Вы 1000 килогамм весите?
Мы ж не видим нюансов
Может Вы 1000 килогамм весите?