Алюмишка - не решение - не дай бог кипятком зальют - все, пиши пропало - белые пятна останутся.. .
Пенохрень, даже ламинированная (плитки потолочные) , как я уже сказала смотрятся по-деревенски.. . Натяжной - реально, но на маленькой квадратуре дороговато будет.. . (сливать можно около змеевика или стояка, но потом придется его подтягивать, а это еще доп. затраты) . Оптимальный вариант - пластиковые панели (тоже не супер конечно, но если сделать с наклоном небольшим и обыграть этот наклон еще в каком-нить элементе (зеркало например) , то будет вполне дизайнерское решение:)))))) ) И, главное практично:)))
Строительство и ремонт
Делаю в ванной ремонт. Подскажите из какого материала сделать потолок (соседи часто топят)
подвесной-алл рейка 10 см по направляющим
C соседями конечно нужно серьезно разбираться.. .
Ну а потолок. Предлагаю сделать из пластиковых потолочных панелей, но не горизонтально и под небольшим уклоном к задней стенке. Там в любом из углом сделать небольшое отверстие и подвести к нему канализационную трубу. Ну и подцепить эту тркбк через гидрозатвор к общей каналии ...
Я наклеила на потолок ламинированные потолочные плитки. А по бокам потолочный плинтус для красоты. Отлично держится уже год! Главное, клеить клеем Титан.
Александр Беленьков
а от сырости на нем грибок не появится?
если соседи топят надо разобраться с ними. а потом ремонт
Александр Беленьков
Ругаемся без конца. Достали. Они вообще предложили мужу прийти и почистить им канализацию
посоветуйте им сделать непроницаемый пол. пусть забетонируют! у меня свекр забетонировал стяжкой и даже если воды на пол в ванной прольется ведро и час так будет, соседи не почувствуют даже.
Александр Беленьков
Мы с ними из-за этих потопов в рамсах - глаза бы их не видили, не то что разговаривать. Им на все по фиг
Натяжной...
Александр Беленьков
так с него же надо как то сливать то что натечет
перед монтажом потолка пройдитесь жидкой гидроизоляцией - может и поможет "смягчить" удар от соседа
натяжной: быстро, недорого и красиво (а если еще и подцветка то вообще суперр)!
натяжной
Бог =)))
Какие плюсы в натяжном оолке?
Лучше всего подвесной алюминиевый - рейка с напылением