Строительство и ремонт
как вы думаете девушка сама сможет сделать ремонт в спальне?
Это я и без особой подготовки. Предположим обои я оторву, потолок счищу, а как я клеить обои сама буду?
Аккуратненько клейте сверху и потом проглаживете вниз.. . Первые две-три обойки может и трудно будет, а потом наловчитесь.. . Моя пока без меня была весь ремонт в квартире сама делала.. .
Потолок можно покрасить водоэмульсионкой или плитку приклеить потолочную, тоже не слишком трудно.
Бери фризелиновые обои, легче всего клеить. Я один клеил в квартире, хотя у меня высота потолка 3,06 метра.
Если очень захотеть, можно в космос полететь!!!
При определенной практике обои наклеить не проблема. Другое дело потолок. В любом случае без помошника не обойтись.
Если руки и голова на месте, то почему бы и нет, а если позвать на помощь своего друга, то вообще все получится.
знаю тех кто может--- вас незнаю, может и вы сможете
Когда-то я мужу решила устроить сюрприз. Переклеила обои в детской, собрала детскую мебель ( она в коробках 2 недели стояла). Муж удивился, похвалил и забыл мой подвиг. И через много лет я думаю, ну не дура ли я?!
Мейрхан *
нет, не дура, ты же это делала не только для мужа, но и для себя:)
Со стремянкой. Но мы с мужем вдвоем клеили.
Реально. Но только в принципе.
Лучше, действительно, помочь друзей на помощь.
думаю, что вы сможете, если захотите... у меня есть знакомые девушки, которые все делали сами в одиночку... хотя я бы наверное на такой подвиг не пошла.. .
удачи!!!
главное чтобы у тебя было желание.... сложновато конечно но попробовать можно!!!
Элементарно!!!! Женщины -отделочники только в одного и клеят, а чем Вы хуже?!
девушка может сделать только погром в спальне
позови на помощь подругу.
если руки с того места растут, то конечно же сможешь сделать ремонт и не только в спальне
Шваброй
потолок побелить можешь и сама.
с обоями хуже.. . Одному геморрой клеить обои, нужен партнер.
хотя я один клеил обои под покраску (ширина 1 метр) и в принципе ничего смотрится.. . =)
Не надо самой лучше найми каких нибудь гасторбайтерев
При желании - реально. А так можешь позвать друзей, проведете время вместе и с пользой.
Да сможет, а хороший ремонт нет не сможет! Тяжко одной будеть!