Dobroe utrechko,devi..
Ja svoim opitom podelijus-stroiku nedavno zakonchili,a reshat vam,konechno.
Snachala potolok sdelali..potom..polozili parket,potom..oboi nashlis,ochen krasivie i neobichnie. Fotokartinka.
Nu i potom uze zanjalis voprosom mebeli.
Mozno posmotret modnie zurnali,mozet,kakaja ideja u vas po0javitsja...Nu i sil i terpenija zelaju.
Строительство и ремонт
С чего начать ремонт в спальне? Сделать ремонт, а под него мебель заказать или выбрать мебель и под неё ремонт?
что чаще делаете? ремонт или обновляете мебель? вот и смотри -что подо что подбирать
любой ремонт с замены окон ...там видно будет ))))
Виктор Елфимов
Окна давно поменяны.
Продумать все, в каком цвете и стиле будет, а потом делать ремонт, с мебелью сейчас нет проблем
Сначала продумывают проект, а потом делают ремонт и подбирают или заказывают мебель.
Всегда-сначала ремонт
Выберете интерьер спальни.. ну и мебель, конечно. А потом уже подбирайте отделку.
одно другому не мешает
мы начали ремонт с зала, мебель будем покупать после ремонта
Я обычно делаю это как-то параллельно... Сначала определяюсь, какая мебель мне нравится и какую я хотела бы поставить в комнату... Это важно сделать для того, чтобы потом розетка не оказалась за какой-нить тумбочкой или выключатель за шкафом... потом ремонт, заказ мебели - иногда доставка происходит не быстро, за это время можно успеть подготовить место для установки мебели...
Как у нас мебель будет стоять, мы уже знали - да ее по другому и не поставишь. Заказали мебель и начали ремонтировать. Какую мебель хотели, тоже примерно знали. К концу ремонта и мебель подвезли и установили... Единственное, шторы заказала после ремонта, но мне надо было посмотреть как обои будут смотреться, не нужно ли их будет менять.
"Мебель под ремонт","ремонт под мебель".. Чушь какая то. А по человечески нельзя ли? Например так : сделать ремонт комнаты и купить необходимую мебель? Что вы всё выкозляетесь? ОсенЬ, обострение.
Виктор Елфимов
Я хочу поменять всё, от начала до конца!
Зачем что-то оставлять?
Р. s.выкозляетесь-что значит?
Зачем что-то оставлять?
Р. s.выкозляетесь-что значит?
ремонт
с двери, выбрал дверь (под цвет двери и плинтус), дальше выбрал цвет пола (с явным отличием от двери), дальше выбрал цвет стен (с явными отличиями в цвете от двери и пола), мебель в таком случае можно выбрать в цвет двери или похожий или вообще другой
нафига в спальне мебель-просторна, в эротонах и одна большая кровать!
начать надо с проекта и составить его грамотно
конечно прежде всего нужно сделать ремонт- сменить по необходимости батареи, окна, трубы, подготовить стены к поклейке обоев, сделать потолок. а потом уже думать о мебели. конечно надо и материалы покупать качественные, чтобы ремонт был с толком. хороший выбор отделочных и строительных материалов здесь https://pomoshcnik.ru/ . а вот на счет мебели - думайте, что реально надо и учитывайте размеры, чтобы комната не была сильно загроможденной.
Здравствуйте, Для начало неплохо было бы начать с потолка, Заменить окна, батареи. Но если у вас мало времени, можете вызвать специалистов. Например ребят отсюда : http://razdolbayservis.ru
если нужны будут двери, то смело заказывай тут https://dverishop.ru
Сделайте сначало ремонт, есть очень хороший сайт там подскажут как самому сделать ремонт, чтобы сильно не тратится, самые простые способы и лайфхаки. А на сэкономленные деньги купите мебель. Если интересно то сюда o-remonte.com
ремонт
конечно сначала делаем ремонт а варианты и саму работу можно заказать и посмотреть здесь https://svm-spb.ru/ а уж потом мебель подбирать
Сначала конечно же ремонт, а потом заказывать мебель! Я сам так делал) А мебель качественную для квартиры можно заказать вот у этих ребят: https://www.mass-mebel.com Там ассортимент большой, да и цены не такие огромные, так что советую! Удачи
Начните делать ремонт, а уже походу дела закажите мебель. Ну в любом случае сначало нужно сделать ремонт, а то где вы мебель будете хранить?
http://ремонт-новостроек-мо. рф
Обратитесь к специалистам, и они вам все расскажут. А пока могу посоветовать только их.