Строительство и ремонт

Хочу в детской сделать большой шкаф-купе,некоторые говорят нельзя чтоб спящий ребёнок отражался в зеркале(фэн-шуй,

какая глупость.... А как же зеркала на потолке спальни? Зеркало - это просто стекло с отражающей подложкой из амальгамы. Не забивайте себе голову!!!! Делайте, как нравится и никого не слушайте.
Железная логика "Я ТАКОЕ СЛЫШАЛА! " о_О И что теперь, всякой услышанной ху#не верить?
Максимка А дураков - их не сеют, не пашут, сами родятся и лепят зеркала где попало... Пока ни одна религия не отвечает прямо, отражается ли в зеркале астральная сущность, но в доме с покойным на всякий случай их завешивают....
наши бабушки и без фэта шуева знали. что этого не надо делать. зеркало вытягивает энергию
Mixail Efremenko
так без зеркала сделайте.
А ты не делай с зеркалом! ! Не только ребенок, но и
вообще человек, спящий не должен отражаться в зеркале! !
Вся постель!!
ну наш дед мороз разрешает зеркало
Денис Давыдов
у меня у ребенка шкаф купе без зеркала. а большой шкаф купе мы поставили в прихожей с большим зеркалом. нам в принципе хватате. зачем все шкафы с зеркалами. да и я честно говоря неуютно себя чувствую, когда в спальне зеркало
Саид Юсупанов
Даулет Дуйсенбин Да я бы и рада в другом месте-НО он будет единственный шкаф на всю квартиру и в прихожей шкафа скорее всего не будет(просто нет места)
Даулет Дуйсенбин Н-да,,.перспектива ужасная для двух женщин в доме(одно зеркало в квартире ,в котором видно только фэйс),да и не в общаге живём..
Танк Pw у Вас , наверное, фигура или лицо некрасивые?
Женщины любят смотреть на себя в зеркале, а мужчины очень любят позировать во время секса у зеркала в спальне.
Любой спящий человек не должен отражаться в зеркале и это не фен-шуй, а народная примета))
Антон Воронин
Я тоже такое слышала, поэтому в спальне не стала делать зеркальные двери в купе.
так закажите шкаф без зеркала ребенку, а в прихожей повесьте зеркало, хоть одно, хоть два, хоть хоть во весь рост. в ванной тоже зеркало во весь рост сделать, было бы место разместить :))))), я вот счас решаю, вешать второе в ванную или нет

а феншуй или нет, вам решать
Шуравин Илья
Шуравин Илья хотя сама люблю зеркала, как мартышка. В студенч. общаге в комнате было два, одно до пояса, другое во весь рост напротив :)))))
фэн-шуй для китайцев.
им нельзя в спальне зеркало, потому что это возбуждает мужчину (секс перед зеркалом)
а им же нельзя размножаться
Vladislav Pyshnenko
делай не бойся не чего не будет просто старые выдумки