Строительство и ремонт

Как выбрать компанию при покупке шкафа купе? Где прочитать независимые отзывы?

Решили приобрести шкаф купе, выбор производителей довольно широкий, отзывы на сайтах у всех естественно только положительные. Хочется не ошибиться с качеством шкафа и работ. Может кто то сталкивался, помогите.
независимые? нигде
у знакомых разве что спрашивать
Александр Лысенко
Лучший ответ
Так это бесполезно, в каждом регионе своя компания.
Архангельск- Северодвинск подскажу.
Павел Ильин
Посмотреть фотографии уже сделанных работ. Такие обязательно должны быть, если не кидалы и делают работу хорошо.
Газиз Есиркеп
В фирме это делают мастера. А они ОЧЕНЬ ЧАСТО меняются у них. Цена шкафа в каждом регионе уже устаканена, поэтому цену фирма не может вам заломить. Конечно, некоторые умудряются, и называют это ЭКСКЛЮЗИВ и т. д. . Фирма чаще всего не доплатит мастеру .поэтому хороший мастер в фирме за пол цены работать не будет !!!Вам покажут фото и работы, но делать будет уже другой и СОВСЕМ по другому. Поэтому ищите хорошего мастера и будет вам шкаф дешевый и качественный
Могу порекомендовать вот этот сайт: http://divakuhni.ru/shkaf-kupe_cat/ Качественные материалы и фурнитура, гарантия, сборка и занос мебели на этаж. Есть вариант изготовления мебели под заказ по Вашим эскизам.
Я бы порекомендовала купить встроенный шкаф купе Такой шкаф сэкономит массу свободного пространства. И он очень удобный.
Я думаю, что нужно доверять проверенным магазинам. Мне посоветовала подруга салон мебели УЮТ, она там уже много раз заказывала мебель. Там большой выбор шкафов и цены не дорогие - http://www.salon-yut.ru/catalog/17
Дмитрий Петрусенко Врёт засранка, спам рассылает.
Это сложно, тоже ориентировалась раньше на отзывы, но потом поняла, что это 50 на 50. Сколько довольных, ровно столько же и недовольных, только методом проб и ошибок
брал шкаф купе фирма Шатура доволен качеством