Строительство и ремонт
Многодетная семья и субсидии.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как получить субсидию многодетной семье на ремонт четырёхкомнатной квартиры, в городе Ижевске, спасибо. , многодетная семья Петрунины.
Обратитесь в администрацию вашего города.
узнавайте в соц защите по району.. может у вас ее вообще нет
Постарайтесь получить материальную помощь... Но, ребят, проще как-нибудь подхалтурить..
сходи к юристу
Че попало пишут некоторые. Никто Вам не поможет. В Законе о многодетных семьях такое не предусмотрено. А раз в Законе нет, то нет и финансирования такой статьи расходов. У Вас и так существенные льготы по коммуналке.
В опекунский совет обратитесь, они подскажут как можно это сделать
ну например всем подъездом скинутся. или найти другой источник дохода
Никак, что это за субсидии? На ремонт.. .
На квартплату можно, а ремонтировать вас никто не будет
У Вас (в удмуртии) субсидии дают только на кп. ремонт, нуждающимся в улучшении жил. условий. Закона я не нашла, чтоб просто так давали.
А это вам почитать, может чего интеерсного найдете.
http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=118
Попробуйте написать заявление на имя начальника управления с просьбой об оказании материальной помощи.
несчастный человек, ты еще ждешь субсидий...
к юристу
нет смысла чего-то ждать дельного
нашему государству по барабану на наши проблемы спасение утопающего дело рук самого утопающего
надо походить по чинушам вашего города, обратиться к начальнику где работаете за мат. помощью, в крайнем случаи взять кредит и сделать ремонт недорогой, но свежий
В попу вам бы не пойти? Супсидии на 4 комнатную квартиру? Серьёзно? На многодетные сеньи всем болжно быть наааасрать. Никто, никто! Не заставлял вас становиться ,,многодетной семьёй" ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.