Надежда Тараненко

Вопрос об отказе в субсидиях... (+)

Я вдова .Живу с дочерью 12 лет. У нас была очень маленькая плохая квартира. Я получала субсидии на неё . Мы продали эту квартиру и взяли ипотечный кредит на доплату. Купили квартиру немного больше .Но в субсидиях на новую квартиру мне отказали, сказали, что я обогатилась от продажи моей квартиры и субсидии мне не положены. Но ведь я не только не обогатилась, но и еще взяла кредит.
Правильно ли отказано в субсидиях?

Общая Площадь квартиры у нас была на двоих 27 м, теперь 48

Субсидии по ЖКХ.
ПРИЧИНА ОТКАЗА- ОБОГАЩЕНИЕ ОТ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ

Светлана Смирнова

...субсидии какие?!.. на оплату ЖКУ?!.. если отказывают, то посчитайте ваши доходы в расчёте на душу проживающих... а так - в прокуратуру обратитесь.. .
P.S.: ...прочитал дополнение... у вас какая норма на одного человека установлена?... субсидия положена на социальную норму, установленную в вашем регионе... .
P.P.S.:..и снова прочитал дополнение... врут вам... нет такого!... идите в прокуратуру, повторяю..