Kamila

про очередь на субсидию

Муж стоял на очереди на улучшение жилищных условий, пришло письмо, что очередь подошла и можно получать субсидию, дочка прописана у него, но на очередь мы ее не поставили.... вопрос нам опять придется ждать? или же дети вроде cnоят вместе на очереди?

Елена Санатуллина

Так давно надо было написать завл. о внесении изменений в учетное дело- внести в состав семьи очередников несоверш. ребенка. вселенного в жилое помещение. предоставить свид. о рожд. ребенка. выписку из дом. книги и копию фин-лиц. счета.
и счас не поздно уведомить уполномю. орган исполнит. власти об изменении в составе семьи очередников. и надо обязат. это сделать. Потому что субсидию рассчитывают из кол-ва членов семьи очередников.

Т*
Тонька ***

Очень интересно.

Андрей Чижиков

Поздравляю... вы перешли в разряд плановых очередников... вообще то субсидию можно получить в любой момент... вопрос её размера зависит от года постановки... за дочку не переживайте... берите выписку и относите туда... просто увеличится размер субсидии... а почему только субсидию?... сколько муж стоит на очереди?.. .

Лена

Прислушайтесь к совету Васи и быстро внесите ребенка в список очередников, субсидия ваша увеличится!