Игорь Просто Игорь

Сколько времени надо простоять на очереди, чтоб получить субсидию по программе расселения комуналок ?

Екатерина

Уточните в администрации в жилотделе.

Шу
Шульц

никто не ответит вам на этот вопрос

Екатерина Мельникова

На Ваш вопрос определённого ответа с обозначением даты - нет. На это влияет множество факторов. Когда появятся финансы у муниципалитета для такой программы. Ждите. В очереди на муниципальное жильё иногда ждут и по 20 лет. Кто не желает ждать - покупает.

Рустам Мирзоев

Мы c 1981 стоим на очереди. А соседи не соизволили дойти до жилищного отдела. Поэтому по субсидию по программе расселения коммуналок в ближайщем будущем не получим)))