Денис Павлов

Перерасчёт субсидии

Здравствуйте, жду перерасчёт субсидии, могу ли я эти деньги отложить на книжку под проценты, и последующие несколько месяцев добавлять туда субсидию? Это будет законно?

Книжку открою в другом банке.

Субсидия за ЖКУ

Умар Мулла Киличов

в зависимости от условий вашего вклада возможно

Юл
Юля

Не ясно. Какая субсидия?
Их много. От этого зависит - можно ли положить на счет в банке или сразу оплачивать безналичным расчетом.

Серебряков Илья

Вам и так ее будут переводить на книжку. Не снимайте деньги и копите.