Алексей Пототаев

субсидии молодым семьям.. если нас поставят в очередь как нуждающиеся+++

имея 1 ребенка.. если забеременнюю вторым что за субсидии нам пологаются?

если очередь была большая... а тут вторым беременна ...могут выдать субсидию?

Авдонин Дмитрий

у нас есть один ребёнок 8 лет, недавно взяли ипотеку, за ребёнка дают 600.000 руб субсидии! Жена беременная (ещё + 600.000 р. ) и + матер. капитал 409000 р.
за каждого дают субсидию, если в течении очереди за три года вы не получили эту субсидию а уже беременны и рожать раньше то сразу выдадут двойную!