Владимир Белов

Вопрос к москвичам, получающим субсидии на оплату ЖКХ. Да и к другим регионам.

Вам субсидии эти в таком же размере платят последние месяцы?... мне сильно меньше стало приходить денег. А вам?. .

все-таки москвичи ответьте... наш отдел вечно химичит.

Алексей Иванов

Сократили немного, с 2015 года могут вообще урезать, Крыму нужно помочь.

Алена Шумова

Какие в ипенематери субсидии, мы тут в москве миллионы ворочаем, нам субсидии не дают!

Андрей Козловцев

тебе до пенсии еще далеко, а у меня как была пенсия, так и осталась, единственное что, она увеличивается каждый квартал. Сейчас получил 20 000р.