Олька Амелина

Имею ли я право на расширение жилищных условий?

Здравствуйте! Меня зовут, Наталья. У меня жилплощадь 42кв. м, в квартире прописаны я и трое детей, два сына и дочь. Но муж прописан в другой двухкомнатной квартире, у своей матери. Имею ли я права на расширение жилплощади? p.s.:У нас в жилищной комиссии сказали, что мы не имеем права на улучшение, т. к. есть в наличии транспорт, стоимостью, превышающая 30 тыс. рублей. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Crazy Vel

Имею ли я право на расширение жилищных условий? - РАСШИРИТЬ жилищные условия невозможно, а улучшить возможно, но за Ваш счет.

Надежда Удалова

Расширяй, благо с Крымом это теперь в моде.

Паша Гладких

жить и радоваться жизни

Алексей Добровольский

Всё продать (вашу и мамы мужа) и купить большую квартиру. Даже, если вы и попадёте в какую очередь на жильё--ждать будете десятилетиями!

Александр Карпачев

у вас достаточная жилая площадь, поэтому улучшения - за ваш счет.