Юлия Мацнева

о расширении жилищных условий

Могу ли я имея временную регистрацию с 2000 года а постоянно с 2005 года по одному и тому-же адресу подать заявление на расширении жилищных условий?

НЕ
Наталия Ершова

не расширение - а улутшение, 1. получи статус малоимушего. 2. имейте обеспечение жильём менее учётной нормы . 3. за последние 5 лет у Вас не должно быть намеренных ухудшений жилишных условий . 4. вставайте в очередь - жил отдел муниципалитета.