Вряд-Ли Это-Я

прописан в общежитии но имею дачу на кторой живу/имеют ли право обратить взыскание на дачу?

Михаил Печаткин

Если у Вас на дачу имеется свидетельство Росреестра, и собственником в свидетельстве указаны Вы - обременение может быть наложено судом или судебным приставом.

Светлана Лисковая

Могут и на ингалятор, если он зарегистрирован и имеет кадастровый номер.
Не говоря уже об электронных деньгах-банковские карты, арестуют без всякого предупреждения, а иначе зачем надо было их навязывать буквально.

Вспомните так называемую электронную карту москвича.

Ванюшка

Могут, если найдут, поскольку дача - не жилье.

Кай Романо

алиментщик?

Вадим Сопин

Если это оформлено, как дача и не является вашим единственным жильем, то может.