Ганна Нешатаева

имеют ли право на новогодние каникулы как бы выгонять студентов из общежития? ?

имеют ли право на новогодние каникулы как бы выгонять студентов из общежития? ? хотя это не прописано в договоре. и за январь мы платим полностью, что можно сделать в данном случае

Маргарита Шевкунова

"Как бы" не считается. Никто вас никуда не выгонит.

Рафаэль Губайдуллин

Анатолий, общежитие- это ваше жилище, пусть и временное, Нет таких законов о "временном " выселении! Обратитесь к Ректору учебного учреждения, в прокуратуру или в РосПотребНадзор!