Анастасия Леванова

имеют ли право на новогодние каникулы как бы выселять студентов из общежития? ?

имеют ли право на новогодние каникулы как бы выселять студентов из общежития? ? хотя это не прописано в договоре. и за январь мы платим полностью, что можно сделать в данном случае

Василий Пугачёв

Нет. Обратиться, по меньшей мере, к заместителю декана.

Светлана Тимофеева

Вы сами указываете на нарушение договора. Зачем спрашиваете? На федеральном уровне такие вопросы не решаются;)