Sex

В студенческом общежитии пил пиво, был замечен, меня выселяют! имеют ли право? ? как расторгается договор найма

имеют ли право? ? как расторгается договор найма? ? что можно сделать в данном случае?

Алексей Севостьянов

Ты нарушил правила общежития, чем автоматически расторгнул договор.

Катюска Скапашка

а ты почитай договор!

Иван

Наверно вас при заселении извещали о мерах поведения и запрете употребления спиртных напитков..

Юлия Усачева

Правильно делают. Нужно соблюдать правила проживания принятые в студенческом общежитии. Из съемной квартиры или комнаты, если будешь пить пиво, тоже выселят в два счета, так что выбирай.