Махбуза Матраимова

ОБМЕН по договору мены права собственности на право найма

Есть квартира по договору соцнайма и есть приватизированная квартира. Вопрос- можем ли мы произвести ОБМЕН по договору мены права собственности на право найма.
Если нет то почему.
Дело в том что я сам 1999 году ТАКИМ ОБРАЗОМ переехал в однокомнатную квартиру- свою долю СОБСТВЕННОСТИ продал и переехал по ДОГОВОРУ СОЦНАЙМА

Игорь Коробков

Муниципальную собственность обменять на частную невозможно, Вася

Алексей Севостьянов

Потому что по закону не положено. А в 1999 ещё старый ЖК действовал.