Наталия Ильина

договор найма комнаты в коммуналке. где можно найти образец? комната в собственности

Антон

письменные работы должны оплачиваться

Алёна Байлова

Наберите в любом поисковике - " Образец договора найма комнаты " ! 🙂

Наиль Каюмов

просто укажите реквизиты комнаты. реквизиты сторон. опишите все права и обязанности сторон. вот и все

Ольга Тутова

прочитайте статью ГК о найме, определитесь хотите ли Вы позволить поднайм или нет, размер оплаты, порядок рассчетов и т. д. и составьте