Константин Лабзин

Договор найма (поднайма)

В нашей организации (ООО) , рабочий, являющийся нашим работником хочет получить временную прописку по месту пребывания (он приехал с другой области) а у нас в собственности есть жилое помещение (квартира) , в котором он сейчас и проживает. УФМС сказали, что нужен договор найма или аренды с данным работником для временной регистрации. Как должен выглядеть такой договор?

Грубить не просила, знаю что такое договор, русские буквы знакомы. Я прошу ответить по сути. желательно с указанием какой нибудь статьи иди правоустанавливающего документа, в котором указано непосредственно конкретная форма сего договора, т. к. сталкиваюсь с сей проблемой впервые. Спасибо за понимание!

Екатерина Скокова

На бумаге написаны или напечатаны русские буквы...

Сергей Плохов

Форма аренды жилого помещения - стандартная, и ничего более!

Мария Козлова

Форма произвольная. Составьте с ним договор безвозмездного пользования квартирой. Образец договора в инете качните.

Ка
Катюшка

http://dogovor-arenda-kvartira.ru/ тут есть годный договор найма, если он платит за квартиру. если живет бесплатно, то Трусевич дело говорит.