Юрий Юрий

Возможен ли поднаём в Социальном найме? Может ли поднаниматель выселен из помещения до истечения договора поднайма?

Евгений Рубцов

договор поднайма заключается с согласия Наймодателя. В договоре условия досрочного расторжения и его последствия прописываются в договоре

Dmitry Voodoo

А есть договор, подписанный собственником (муниципалитетом) ? - иначе договор недействителен. А без договора пожалуйте на улицу.. .