ОК
Оксана Ковригина

А где взять договор социального найма

Anton Bezverkhy

Согласно ст. 51 ЖК РФ существуют основания признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений.
Если Вам предоставляют квартиру по социальному найму, это замечательно.
Договор социального найма в Российской Федерации - это соглашение, по которому жилое помещение, которое находится в государственном и муниципальном жилищном фонде, предоставляется для постоянного проживания гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, по нормам предоставления жилья. Для заключения договора нужно обратиться в жилищный отдел окружного Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда.
Какие нужны документы, читайте по ссылке на источник.

Ал
Алла

оформить и заключить. если нету до сих пор. а проживаете в муниципалке на условиях соцнайма.
Отправляться в уполном. орган исполнит. власти по месту жительства- м. б. департамент жилищ. политики. или управление жилищ. .
или отдел в муниципалитете. если населенный пункт маленький. и не офигительная структура органов исполнит. влсти.

Шамаханская Царица

Если предоставили квартиру, в местной Администрации.