Анжела Сантьяго

Переоформление договора социального найма.

В течение какого времени после смерти нанимателя муниципальной неприватизированной квартиры нужно переоформить договор социального найма? Мы с покойной мамой были вдвоем прописаны
на одной жилплощади, нанимателем была мама. Недавно она умерла и мне
нужно переоформить договор соц. найма на себя, а впереди долгие
новогодние каникулы. Как мне лучше поступить: постараться успеть все
сделать до нового года или можно дождаться конца праздников и, не
торопясь, заняться переоформлением?

Елена Громыко

да там всего то пара минут оформления))

Станислав Соколов

Если вы там по прежнему зарегистрированы,то торопиться некуда,но и тянуть не стоит...

Ma
Maks

вы можете этим заниматься в любое удобное вам время. Мир не рухнет, если вы придете несколько позже.

Натали

Если есть время, то сделайте сейчас. Если времени нет, после праздников. Несколько дней погоду не сделают.

Марина Лаврухина

Никуда Ваша квартира от Вас не денется, если ДСН Вы переоформите и после Новогодних каникул, да хоть через месяц-два-три-пять. Вы точно такой же наниматель, как и Ваша мама (не смотря на то, что ДСН подписан был с ней) .
Так что отдыхайте спокойно.