Ва
Валерия

ОБМЕН по договору мены права собственности на право найма МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Есть квартира по договору соцнайма и есть приватизированная квартира. Вопрос- можем ли мы произвести ОБМЕН по договору мены права собственности на право найма.
Если нет то почему.
Дело в том что я сам 1999 году ТАКИМ ОБРАЗОМ переехал в однокомнатную квартиру- свою долю СОБСТВЕННОСТИ продал и переехал по ДОГОВОРУ СОЦНАЙМА

еще раз подчеркиваю, я не меняю МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ на ЧАСТНУЮ, мы хотим произвести мену права на МУЦИЦИПАЛЬНУЮ собственность на частную

И*
Иринка ***

Ты сам ответил на свой вопрос. Никакого договора мены в 99 году не было. Была ПРОДАЖА.