Андрей

Здравствуйте. Прохожу регистрацию собственности, при этом забрали подлиник "Договор соц. найма" имеют ли право?

Лёха Гайван

Договор соц. найма выдает ТСЖ, а единый ордер на вселение дает муниципалитет.
Обычно в отделе приватизации, требуют ордер..

Сергей Плохов

После приватизации все вернут... только ордер потом вам ни к чему... у вас будет на руках СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ....

Настя

Да, имеют.

Вы (и прочие члены семьи) теперь становитесь собственниками жилья, и Вам выдадут соответствующий документ.

Ну на всякий случай можете сделать копию (и это очень даже желательно - все документы нужно хранить) )))

Елена Кушникова

а какое отношение договор соцнайма имеет к регистрации собственности?