Alex V. Spiridonov

выселяют из общежития за пользование душем

в общежитии запрещено пользоваться душами которые закрыты на ремонт. к ремонту там так и не преступали. работает один общий душ в подвале. два дня назад сходил ночью вымыться в душ который закрыт якобы на ремнот , засекли вызвали на студ совет в итоге выселение. имеют ли право меня выселить за такое? какие сан.нормы в общежитиях касаемо душей и туалетов?

Елена Иванова

Когда вы заселялись в данное общежитие - вы подписывали правило общежития в данном учреждении , то есть ,вы , нарушили данное правило пользования , если вам приспичило помыться в закрытом на ремонт душе " общего пользования ".Санитарные нормы ,вам , могут озвучить и показать в документальном виде , как раз в студенческом совете , который вас выселяет .