Д.
Демон ....

колледж выселяет меня из общежития из-за обнаруженной в моей комнате плитки. это нормально?

пожарная инспекция ходила по комнатам и увидела в моей включенную в сеть плитку, но при этом регулятор температуры был на нулевом делении. за это серьезно вправе выселить?(

Жамшид Турсунов

Если держать эл.плитку запрещено, то не важно, включена она или нет. Дай на лапу самому главному проверяющему.

Ирина Бусова

это всё ерунда... если (как я понял плитка для приготовления пищи) заводского производства и закрытого типа, то никто ва м не может запретитть её держать... правда добиться правды будет стоить ой-ой-ёй

Людмила Туркина

Читайте правила проживания в общежитии. Везде они разные, но как правило плитки везде запрещены.

Настя Станиславская

когда морозы стукнут - тогда отапливать ими можно ) втихаря

Кобра Наталья @-@-@ К

Думаю колледж по полной за вас влетел.. идите в директору, он приказы отдает..

Дм
Дмитрий

Полагаю, что по правилам вашей общаги могут выселить не только из-за плитки. найдите правила, прочитайте и напишите в студенческий комитет (быть может у вас по другому называется, профком) и еще заму по воспитательной работе (если не ошибаюсь, именно этот человек занимается расселением иногородних) , признайте вину, "покайтесь", объясните ваши обстоятельства