Бекматов

каким образом должны начислять газ, если в квартире никто не прописан. счетчика нет.

Елена

По нормативу х на количество собственников.

На
Наталья

Если в квартире никто не прописан то начисляется на одного человека

Елисей Евлампиев

Либо за 1 чел, либо придут и отключат газ!

Ек
Екатерина

Когда умерла моя мама, в подобной ситуации, пока я не продала квартиру, с меня за газ и воду не брали.

Юрий Селиванов

Вы в школе не учились? Любая сумма, помноженная на 0 проживающих дает в итоге 0