Дмитрий

если никто не живёт и не прописан в квартире, должны платить за газ?

Анюта

представите в ЖЭК справку о другом месте проживания. и тогда не будут начислять за мусор газ ...но не более года прошедшего

Ан
Анастасия

Если счётчика нету - то должны.

Антон Яковлев

пока не поставлен счетчик прейдеться платить

Татьяна Шаповалова

хм, а мы не платили) ) у нас не было счетчика, и прописанных не было, но когда приходили из газовой службы проверить газовую плиту, за это платили, ну там рублей 200 что ли