Денис Кириллов

если один человек прописан в квартире но не живёт как платится камуналкаи за какие услуги изымается плата

Рашид Габиев

Если стоят счетчики, то проблемы нет, платится по факту. Все остальное - с метража.

Мария Шипова

Надо заявление написать, что там никто не живет. Тогда оплата ниже будет.

Сергей Бурмистров

Первый и единственный состав народных депутатов РФ был избран 4 марта 1990 года. По итогам выборов ни одна фракция не имела абсолютного большинства голосов. Указом Президента РФ «О поэтапной конституционной реформе» деятельность Съезда народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ прерывалась, однако сам Съезд (большинство его депутатов) этому Указу не подчинился, а сам он Конституционным Судом РФ был признан противоречащим Конституции РФ.