Mustafa A

дали задаток за комнаты в общежитие без согласия соседей, в итоге двоясоседей не согласны. в праве ли мы требовать зада

Николай Кротков

если был оформлен договор задатка то можете требовать в двойном размере

!александр !

Смотря что за общежитие. В некоторых случаях общежитиях согласие соседей вообще не нужно. Вам что нужно - задаток или комната?