Ольга Громова

нужна юридическая помощь. какие документы нужны для продажи приватизированной комнаты в общежитие

Евгений

Паспорт. Гражданский кодекс РФ. Юрист рядом, составляющий договор купили-продажи. Документы на квартиру.

Дмитрий Смирнов

С вашей стороны потребуются: паспорт, свидетельство о праве собственности, правоустанавливающий документ (скорее всего у вас это договор о передаче жилого помещения в собственность граждан) , справка о зарегистрированных ну и конечно договор купли продажи.