Никита Лутаев

какие документы нужны в налоговую, чтобы отчитаться за продажу комнаты в общежитии ?

ОК
Оксана Кляницкая

А зачем? Неужели она дороже миллиона???

Ann __

заполнять декларацию до 30 апреля о доходах... обязательно... хоть сколько она стоит- не имеет значения..

Прихожанин Церкви

Если комната была в собственности 3 и более года, то "отчитываться" не нужно. Документы, подтверждающие момент возникновения права собственности нужно будет представить только по запросу в случае проведения налоговой проверки.

Если менее 3 лет, то декларацию, независимо от суммы, и документы, подтверждающие сумму дохода. Право на вычет от подачи декларации не освобождает.