Егор Болдырев

НОВЫЙ АТТРАКЦИОН "комната страха"!!!!ВСЕ СЮДА!!!

Было бы вам интересно, если бы аттракцион представлял из себя длинный и сложный старинный лабиринт из которого вы должны выбраться любой ценой. Естественно с мрачным и колоритным антуражем (различные пугалки, приглушённый свет, мистический дым под ногами, непонятные сущности, соответсвующая музыка, привидения итд.. ) Крому всего прочего кошмара напичканного в лабиринте по нему ходит ужасный монстр-минотавр от которого вы должны спастись любой ценой. Это даже не аттракцион, а некий симбиоз аттракциона, шоу и театрализованного действия в которым вы главный герой... Интересны ваши мысли.... Поучавтсвовали бы вы в таком шоу....

Marina

Разве что в качестве монстра. Меня и гримировать-то особо не надо. А если всерьез - от детишек бы отбою не было, хорошая идея вам в голову пришла. Главное, чтобы аттракцион был не механический, а с участием динамических живых лиц, которые каждый раз изобретали бы что-нибудь свое новое, актерское...