Ирина Никитина

Подскажите, пожалуйста, что можно придумать для комнаты страха в школе? Какой страшный аттракцион?

Маша Бондарь

Сейчас никого ничем не напугаешь. Атмосфера будет стоять смешная. Коллектив - штука такая. Надо запускать в комнату вдвоём (коридоры в процессе прохождения должны будут разделиться) , но чтобы выйти оттуда - нужно будет нажать 2 рычага, которые будут помещены в банках с дождевыми червями, например. Это уже конец, так сказать выход. По пути можно придумать небольшой подъём пола, в середине которого будет провал для одной ноги (в кромешной темноте, разумеется) , но так, чтобы нога не пострадала. Наполнить поролоном яму, например.
Звуки какие-нибудь страшные создать. Например, на полу разместить кнопку, наступив на которую, раздастся какой-нибудь дикий визг прямо над ухом (если ещё будет бяка вылетать из стены - будет хорошо. По ходу коридоров можно будет разместить какие-нибудь манекены с подсветкой.. .
Блин, да идей дохренища, хоть сейчас могу написать сюжет для пилы-9, только чую, что бюджет ограничен 😄

Юрий Розанов

самый страшный атракцион для школьников это ЕГЭ

Андрей Вересковский

можно по мотивам фильмов "Один дома"...самое то...

Евгений

кол по матре за год

Елена Нестерова

чучело ученика поставить вместо скелета..

Евгений Божко

Камеру пыток.

Борька Богдан

Покажите лютую ненависть и алчность!!!

Анастасия Рыбачук

Не должно быть в школе никакой комнаты страха!

Андрей Власов

идей куча) как любитель аттракционов и организатор часту лажу по разным сайтам, пожалуй самый толковый и не убивающий зрение вот этот аренда аттракционов

Анжелика Поддубная

фильм крик там маньяк есть. оденься в костюм маньяка с маской и повесь табличку ЕГЭ себе на грудь :)))

Андрей Щипилов

в подвале какие нибудь гробы понаставлятьи тд, сказать что директора и завучи все вурдалаки и там ночуют

Денис Савельев

чучело директора школы с завучем?:))