Сергей Суховерхов

Как побороть страх на дискотеке?

Хожу на дискотеку, стоя возле стенки или сижу, все подружки танцуют, отрываются по полной, мне просто сидеть скучно, но а пойти танцевать не могу, мне кажется что я начну танцевать и это будет смотреться очень нелепо, как перебороть страх и пойти танцевать, веселиться?

P.S спиртные напитки не предлагать, только 14 лет)

Людмила Черпалина

нечего делать на этих дискачах...

Виктория Мусакаева

Дома сначала в одиночку, потом с близкими друзьями. Глаза можно закрыть и танцевать для себя, ни на кого не обращая внимания.

Эльмир

собирись с духом и.... иди и танцуй... просто, под музыку, необращая внимания ни на кого... продержится минут пять, и поймешь-что никто не пялится... все же танцуют... перетерпи первые пять -десять минут !!!( дома немного поробуй, чтобы сильно не дергаться с непривычки и от страха, сначала просто пританцовывай а потом забушься и сама не заметишь как пустилаьс в пляс)

Лариса Узилова

гм) рецепт стар как мир - танцуй так, как будто никто не видит)
а вообще, осмотрись: на дискотеке практически всех этих людей ты видишь первый и последний раз в жизни. как и они тебя) тех, кто стоит у стенки никто не запомнит, тех кто танцует плохо или средне - тоже. так чего терять? 😉

Деня

Есть такая тема.. . Точнее была))) ) Самое главное, будь собой - не подстраивайся под других, не копируй движенья - как умеешь так и танцуй. . Стесняешься? Затешись в толпу подружек и не делай резких движений - танцуй себе потихоньку

Юрий Люлин

напиься

Александр Никешин

запишись в кружок танцев там и научат