Олеся Пируева

как устроить дискотеку в небольшой комнате???

Юрий Черепанов

Включаешь какую то заводную музыку покупаешь попокорн чипсы сухарики колу и тд. приглашаеш друзей и вооаля!
Диско готово!

Мария Александровна

Дело ясное, что заранее стоит позаботиться о напитках и приглашении гостей. Согласись, плясать в полном одиночестве – перспектива не из приятных, потому, если намечается дискотека дома, не забудь предупредить об этом кого надо. И не забудь пригласить на мероприятие подружку, хозяину вечеринки негоже гулять среди гостей в одиночестве.
Следующий шаг приготовлений – оформление комнаты и настройка оборудования. К счастью, времена примитивной светомузыки канула в лету, и сегодня имеются магазины, предлагающие нечто совершенное и интересное. К примеру, в магазине Deep-Sound можно приобрести оборудование, создающее шикарные световые эффекты, генераторы снега и мыльных пузырей, а также огромное количество других, не менее интересных, товаров.
Без чего невозможна ни одна дискотека, даже клубная? Правильно! Дискотека дома немыслима без музыки. Для проигрывания любимых песен можно использовать обыкновенный магнитофон, но качество звука при этом, скажем откровенно, будет не ахти. То ли дело – применить акустическую систему, которая не даст никому сидеть в сторонке. Можно взять мощные колонки или даже приобрести профессиональное оборудование. Это особенно удобно, если вечеринка будет проходить не в квартире, а в частном доме, когда не нужно переживать за реакцию соседей. Музыку можно подобрать с дисков или скачать из Интернет. Благо, в сети имеется множество сайтов, с которых можно абсолютно бесплатно можно скачать любые песни. Отличным решением станет караоке-оборудование, под которое можно не только сплясать, но и попеть.
Оформляя помещение нужно позаботиться не только о звуковом оформлении, но и о его визуальной красоте. Мыльные пузыри в квартире вряд ли будут уместны, а вот генератор дыма или конфетти-машина вполне будут уместны. Ярко будут смотреться композиции из воздушных шаров или других декоративных элементов.

Яна

покупаешь еду напитки приглашаешь друзей включаешь музыку и готово