Наталья Федоренко

как устроить дискотеку в небольшой комнате??

Алексей Фанат

Если вам надоела комната и ее убранство - то вперед.

Та

очень просто! громче музыку, больше алкоголя

Мария Максимова

главное свет выключи, вынеси всю мебель и обей стены мягким чем-нибудь, все танцуйте, резвитесь что мало места не поймете 🙂

Ви
Виталий

было дело такое у мена уже даавно в общяге: так вот
во первых: береш обыкновенный глобус, клеиш клеим ПВА или с суперклейем маленкие осколки зеркало или можно еще маленкие разрезанные кусочки фалги, и вешай этот глобус куда нибуд в потолок, и чтобы этот твой глобус весел на веревке, чтобы эго можно будет крутит. ЭФФЕКТ: закручиваеш глобус, он будет вертется, выключаеш свет, направляеш этому глобусу луч обыкновенного фонарика, и тепер когда этот глобус кружится, у тебя в комнате будет миллионы отражения света, ну точно как в дискотеках.

во вторых: я вижу у тебя компютер, соедини центр, или SUB BUFER музыку играть через компютера легче чем с диска или с флешки из проигрывателя музцентра

в третих: заранее подбери музыку: в начале 4-5 медленных композиции, потом 1-2 более дискотечных, затем 15-20 композиции всё что у тебя самых-самых (гости твои не сразу начнут трести попами) . в конец обязательно 5-6 медленных еслм твоим гостям уже 18 наполни холодилник пивом, еприятной дискотеки!