Ксения Лубинская

Скоро у нас выборы на Украине! Весь город в рекламных фото фашистов! Вы уже сделали выбор ???Как определить кого ???

Я так понял - что других они в парламент - точно не пропустят! Так что будем фашистов выбирать ???
Или есть какая то альтернатива ???

Дима Пилипчук

Я почитал программы ваших партий---все одно и тоже, Будет все хорошо, мы все сделаем.
Но что интересно--ни у одной из партий нет плана--А КАК и НА КАКИЕ ШИШИ они собрались сие осуществить? ?

Мы сделаем, мы решим, --будет так то.

То есть--начало и финиш, а процесс не известен.

Игорь Истомин

у нас? пшолнах.

Светлана Демина

Весь город в фото Путина и Ко?

Татьяна Корягина

Ты с Украины? И где ты фашистов нашел? Я вот тоже с Украины, и фашистов в упор не вижу

Ал
Алёнка

Батьку Махно в президенты! Хоть по ржёте на по следок...