=M
=Zmn=- Myxamor

К чему Ведут Националисты УКРАИНУ ?..Это же Фашизм чистой Воды...

Сергей Самойлов

Ведут к большой войне. А потом, когда их будут по одному убивать в тёмных подвалах или прелюдно вешать - будут плакать, как проститутки. А потом будет играть музыка. Но они её уже не услышат.

Paruyr Bayramyan

К развалу Украины.

Рустам Бафоев

Почему призывников- потомков славян в большинстве, не смущает тот факт, что они под предводительством фашистов, прямо уже говорим, бомбят алчно, жилые сектора Донбасса? Это не война - это геноцид.. . Одумайтесь, щенки...

Светлана Кузнецова

Это маска. Весь этот национализм будет существовать пока есть спонсор. И майдан жил пока у него спонсор был.

Дима Трушин

а чужие земли отжимать, это что ?

Лиля Абдулина

к самоуничтожению

Саня

Почитай в википедии определение слова фашизм. Может узнаешь страну какую-то...

Михаил Хромов

А вы . что, только узнали. Их это устраивает.

Андрей Литвинов

Ничто не возникает из ничего. Некто из никого попал в миллиардеры - приватизировал (разграбил) всенародную собственность СССР, ограбив тем самым миллионы прямо скажем - советских болванов, и теперь так просто из рук не выпустит.
Гражданская война после национализации большевиками собственности помещиков и капиталистов была? Была. Капиталисты первыми развязали террор. Веймарская республика национализировала точно так? Да.
Вот капиталисты и защитились от национализации - привели к власти фашистов-националистов, дав массам идею превосходства своей нации в противовес пролетарскому интернационализму : ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, что есть классика порабощения - разделять и стравливать народы. При этом ВРЕМЕННО капиталисты кидают куски пожирнее нацистам, вооружают и снабжают, дают кредиты и прощают преступления, лишь-бы не допустить национализации.