Елена Прекрасная

ведь в хохляндии начиналось то всё правильно, а потом как всегда через жопу? и фашисты у власти

даже у запарожца мотор и тот в жопе

Наташа Жирук

Изначально весь Майдан проплачен Америкой.

Всё прошло по плану.

Ирина Панкова

Фашисты там менее двух процентов на выборах набрали))

Azizjon

!!!!Если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны, - экс-секретарь СНБО
Некоторые лидеры террористов не были сторонниками войны и объединения с Россией.
Как сообщает Цензор. НЕТ, об этом в интервью "Главкому" рассказал экс-секретарь СНБО Андрей Парубий.
"Я после захвата СБУ целую неделю был в Луганске. И в Донецке был. И я говорил с теми местными лидерами сепаратистов иногда по 18 часов в сутки. За ту неделю я сумел почувствовать их психологию, их общие взгляды. И могу сказать точно: если бы не российская сторона, если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны. У нас не было бы никакой крови", - подчеркнул он
"Не хочу называть фамилий. Еще недостаточно времени прошло. Но они не были сторонниками войны. Они не были сторонниками объединения с Россией. Были даже такие моменты, что они сами вычисляли ФСБшников, а также одного из подозреваемых на двое суток поместили в подвал Службы безопасности. Я им тогда еще говорил: ребята, будет так, как было у нас на Майдане. Когда вышел российский снайпер, в две стороны начал валить, чтобы мы начали друг в друга стрелять. Я говорил: и у вас будет то же. Третья сторона - Россия - заинтересована в том, чтобы было больше смерти, больше крови, больше могил. Поскольку это дает момент необратимости в расколе", - рассказал Парубий.
censor.net.ua/n306567

И*
Иван ****

Кто тебе сказал, что там у власти фашисты.

Анюта Жукова

так по вашему они все фашисты, все население. Если правда было бы странно если они бы выбрали не фашистов

Роман Пчелкин

Конечно фашисты. По телевизору сказали?

Алина Ярцева

Нам в России на своих надо смотреть, хотя мы же вообще не выбираем никого за нас уже выбрали.

Дмитрий Рушатов

Революцию начинают идеалисты, а пользуются её плодами-подлецы!

Валерия Митюшкина

Фрези! именно Порубий вывозил эту снайперскую винтовку и теперь он обвиняет Россию. Говорил с ополчением. . Кто нибудь может откликнуться? почему же фамилии не указал? да потому что ополченцы друг друга по фамилиям знают и порубийскую ложь опять раскроют. Ну родятся же люди с такой низкой самооценкой... Что ждать от таких "лидеров"? ни за что не отвечают, ничего не делали, ничего не видели, а могут только изрыгать дерьмо в адрес России.
украинские сказки для хохлов.
Правильно было что? свержение толпой своего президента, которого они сами выбирали? он подписал все их требования, со всем согласился, но толпа продолжила выступления, начались погромы, в итоге - война. .
Все правильно было сделано с точки зрения руководства США, которое готовило почву под это свержение и руководило майданом.

Айсулу

При хорошем расскладе новые Майданы не затевают... .
а уже на походе 3_й