Елена Брагина

А что, если мамонтов не было.. что, если нам подло врали ?

Ерег@ Dеgтяреv

еммм.. . а как-же их норы?

Дмитриев Михаил

Беда то какая.. . А что тогда делать с мультиком про мамонтенка и такой хорошей песней про маму 😞

Ольга Гуркина

У нас на речке их кости до сих пор можно найти. А так же доломиты и аммониты

Елена Гусакова

В 2008 году было обнаружено необычное скопление костей мамонтов и других животных, которое никак не могло появиться в результате естественных процессов, например, охоты хищников или гибели животных. Это были скелетные остатки как минимум 26 мамонтов, причем кости были разложены по видам. (Фото Александра Басиляна):

Лиля Абдулина

2 июня 2010 года
«Что же будет с Родиной и с нами? » — спросил Юра, музыкант.
«Я буду» — с грустью ответило кремлёвское чудище и потупило глазки
We're sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
See Google Help for more information.

По состоянию на январь 2010 года мамонтёнок Дима входит в коллекцию Зоологического музея Зоологического института РАН. Однако интерес к этому экспонату во всем мире достаточно большой, поэтому экспонат ежегодно вывозится из музея (в том числе за пределы России) для демонстрации в музейных экспозициях и временных выставках.

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/cyberghost-vpn-free-proxy/?display=en

Ольга Бибик

Были товарищ, на севере есть остров где полно их бивней, спросишь откуда там бивни? Да и замороженных находят, лучше бы спросил был ли диплодок, ха-ха, ха)))

Алексей

Не, были. У нас в музее стоит. Откопали археологи, целенький, как живой. А на слона мало похож.