Наполеон и Мюрат читают газету «Правда» с репортажем о параде 7 ноября.
Мюрат с восторгом смотрит на фото с проходящими войсками и техникой.
— Сир, нам бы хотя бы батальон таких гвардейцев, мы бы ни за что не проиграли битву при Ватерлоо!
Наполеон продолжает читать газету «Правда».
Мюрат:
— Сир, нам бы хотя бы один такой танк! Мы бы ни за что не проиграли битву при Ватерлоо!
Мюрат с восторгом:
— Сир, нам бы хотя бы одину такую ракету! Мы бы ни за что не проиграли битву при Ватерлоо!
Наполеон отрывается от газеты «Правда», печально смотрит на Мюрата и говорит:
— Мон ами, нам бы такую газету! Никто бы и не узнал, что мы проиграли битву при Ватерлоо!
Прочее непознанное
Терь Вы понимаете ,как безбожно врали,когда инета не было?
С инетом это увеличилось в сотни раз
Всяко бывало...
С интернетом гораздо больше, причём идёт многократный повтор)))
В инете ещё те провокаторы и лентяи сидят. Больше слушайте их.
ну а теперь эта "безбожность" на порядок выше
зато с инетом любая ложь очень быстро распространяется по всему миру - да еще и постановочными роликами сопровождается.
Альфия Муслимова
Тот же инет научился подтасовки и разоблачать.
Инет он живой,и многообразный,как мир.
В инете ещё больше врут.
нет
да, а о чем?
не отвечу.
Вдруг пришло в голову...
Сначала были свободно падающие бомбы, и они чаще всего падали мимо. Потом придумали высокоточные боеприпасы, и они стали чаще попадать, чем промахиваться.
То же самое должно произойти с информацией, которая сейчас как струя по забору. А вскорости должна будет ничтожным количеством бить точно в цель, и с минимальным белым шумом.