Прочее непознанное

А вас может хоть что-нибудь отвлеч от инета?

Как минимум алкоголизм соседей (((....

Кроме шуток, во вторник вечерком вздремнул, около полуночи проснулся, включил комп.. . а через пять минут электричество погасло... .
Выхожу во двор посмотреть это у меня только, или во всём доме.. .
И тут узнаю, что накануне инцидента два пьяных соседа залезли зачем-то в общий счётчик/щиток или как его.. .
В результате свет вырубился во всём нашем подъезде, с первого по девятый этаж.

Кто-то из жильцов даже милицию вызвал.
А толку?
Чудная картина была, наблюдал из окна.
Приезжает машина.
Выбегает участковый и бежит в наш подъезд.
Через минуту выбегает вдвое быстрее, запрыгивает в машину, уезжает.. .
Может, напугал кто в темноте?))).. .

А электричество так и не появилось.

И спать не хочется, так как только проснулся, и позвонить некому, телефон разрядился.. .
И вообще (((....

Хорошо хоть свечи дома были.... и три часа я играл при свете свечи сам с собой в шахматы.. . Так блин, даже себе уже проигрываю (((
Годы-годы... .

С горя и заснул (....
Николай Сосунов
Лучший ответ
у меня только помещение по-другому располагается.... планировка -)))
Сергей Щенин
Ну уж... мухи и котлеты, как говорится отдельно...; -)))
Не совмещаю..
marcipan45
А произнести только фразу-пойдём в лес? И я уже- в лесу... .
И мне его сейчас хватает вполне, притом что провожу времени с ним не более часа в сутки.
Ксю Роксичка
Николай Шамраев Прювет)))) СолнышковаЯ))))) Доброго вечуру)))) Грибалка - эт вешч!))))
В сортире с компом не сижу. Так что можно сказать, ято естественные потребности отвлекают от него, а ещё...догадайтесь сами...
может. муж. но 3 дня в неделю он в ночной смене. так что спасать меня в эти дни некому.
Михаил Н
нет зависемости
Ток, третья мировая война, апокалипсис, или смерть и то недолго мнут на 20 если повезет, а дальше хз, незнаю есть ли на небе нет.
меня отвлечь могут КНИГИ!!!! А если хорошая погода, а в полностью заряженном телефоне дофига музыки, то я в комп вообще не суюсь! А если еще и деньги есть, то я неделю буду читать и перечитывать новую книгу! А комп оставлю на растерзание брату. :))))))
отЪ инета - лишь минЪетта.. . да буфетта, да вендетта