Прочее непознанное

к вопросу- о дружбе в *инете*.

что хотел бы сказать:дальше поймёте,к чему это я. я сложный для восприятия человек. сложный для других,не для себя.и многие мои поступки в реале.непонятны для других,живущих *здравым смыслом* всё потому что я живу-интуитивно, а не умом.(хотя и ум использую.но в меру.) и для меня важна внутреняя мотивация ,часто неосознанная,но с мощным посылом..всегда было-так. Это-приоритетно,и до сих пор. может поэтому ,я быстро двигаюсь *вперёд*, относительно многих. это не самореклама,а что бы было понятно следующее: я поступаю,не-как я Хочу, а-как НАДО. то есть мотивация как бы и не от меня. я-просто посредник,исполнитель. и по той же самой причине, я часто удаляю *Мой мир*, и почтовый ящик. потому что-ТАК НАДО. И, те люди,которые *предлагают мне дружбу* в инете, им стоит подумать, а нужно ли это им?? потому что через месяц а то и раньше, они получат сообщение, что *удалены из друзей*. я всё таки Живу в реале, а сюда,захожу,только когда--Надо. причём,возможно-не мне. я всех Вас (ну почти Всех) ценю и люблю по человечески,хотя иногда и бываю-резок и неприятен в своих ответах. ну это -как есть, и возможно на пользу. потому что я пишу- не от себя. а -просто передаю,то что должен-передать. этот вопрос-послание я буду использовать как ответ, тем кто *предлагает дружбу*. Будьте Все здоровы!! И душой, и телом!!
И все таки Вас это волнует. )
Вы не уникальны в этом. Здесь масса людей, кто закрылся в своем мире,
не подпуская "друзей"- и я не исключение.
Я нашел человека, который ни в чем не лукавя на протяжении долгого
очень долгого времени ОДНА здесь на проекте.
Я снес свой мир, в котором было более 40 друзей.
И наблюдаю.
И пробую откинуть мир надуманных дружб.
Я прихожу- почитать её мысли. И тихо подумать сам.
И нашел определенную прелесть в этом- отдых для души.

А Вы точно можете сказать, что это не клон Ваш того, где у Вас масса "друзей"?
Ну так... не лукавя) )
Хотя не важно. Вы паритесь на эту тему, значит для Вас это важно.) )

Удачи Вам. и удачи мне)))))
Нина Терехова
Лучший ответ
Борис Горбачев я *мой мир* не собираюсь Закрывать. потому что ничего там создавать не собираюсь. я вообще его не создавал бы,это только из за фото на аватарке, приходится его создавать. а так, он вообще мне не нужен.
А общаться ведь можно и просто,не становясмь *другом*. если есть о ЧЁМ. можно и в почте, и вЛС., и в агенте.
я же говорю, что дело не в том что я не хочу *друзей*,, или общения,а в том что я ЧАСТО удаляю *мой мир* и почтовый ящик. и это может не понравиться *друзьям*
вот я и предупреждаю это.
проще не соглашаться сразу на предложения дружбы, нежели разводить антимонии))
какой- то детский сад: сегодня я с тобой дружу, а завтра нет, т. к. было какое- "откровение" или каприз (((((а сами то вы предлагали кому-то дружбу или толькл принимаете её как должное? ((((((
Борис Горбачев я не понимаю слова-друг?
Вот вы пишите, что сложный. Как вы с этим уживаетесь? Это же очень тяжело. Осуждения, непонимания. Как Вы сохраняете твердость духа?
Джокер К.
Борис Горбачев спасибо за вопрос.
не знаю как, но почем то чем меня больше гнобят,тем я становлюсь крепче.
природа наверное -такая.
Интуитивно живёте, говорите? Продолжайте в том же духе, далеко пойдёте.
Сэм Улыбка
Борис Горбачев спасибо,Евгений
Хорошего дня тебе!
Раз вы пишете это значит Вам не безразлично. Не понимаю только, зачем удалять Мир, кому надо.
А то, что будете предупреждать об этом - хорошо. Так как есть люди которым безразличны все эти дружбы и есть те кому в какой то мере это важно.
Борис Горбачев конечно не безразлично. все живые люди. и ккто то на отказ может реагировать очень болезненно.
а почему-удаляю,я уже сказал-это просто-импульс изнутри. он-важен. и никогда меня не подводил.
Я вообще стараюсь не заморачиваться по поводу этой Дружбы. Кстати, большинство из моих Инет-Друзей - это люди, с которыми я и в реальной жизни общаюсь. Для меня инет-общение - разновидность телефона-телеграфа-письма... .
Прочии - хотят - добавляются или удаляются.... Если не получается общение - то и уходят. Вот именно - все мы разные... )
Т. ч. кто Вас чем- то напрягает? Поступайте как сочтете нужным. Удачи!
Natali Z
Ваше право. Ваша психологическая проблема. В реале вы, скорее всего, тоже часто меняете друзей, если они у вас есть вообще. Но это вовсе не "порок", скороее достоинство. Вам так лучше, и никто не вправе навязать вам свои правила. Мне тоже приходят предложения о дружбе, а я не отказываю. Я просто не обращаю внимания. В Мире у меня друзей нет, он закрыт, и он только для меня) Потому что мне ТАК НУЖНО)) ) А не кому-то... ) И это тоже мое право) Удачи вам)
Борис Горбачев в реале, у меня их-нет. есть оч.хорошие знакомые,но я не могу назвать их-друг.
да ,проблеы есть и у меня конечно,хотя может показаться что я,типа-супермен.
но проблемы-в иной плоскости. в психушке не лежал,говорю сразу.
я-здоров! (ну почти)
скажу , что бы *Всё* получить-надо от всего отказаться. это не просто слова.так живу.
то есть отделять *шелуху от зёрен*. это не так просто и многие этого не умеют к сожалению (а может и не стоит сожалеть)
Удачи,взаимно!
ну и что?
Я тоже удалила свой мир, отправила всем подарки, поблагодарила за дружбу и ушла.
Карине Акопян
дружба в интернете бывает разной. вы привели пример "своего варианта" дружбы. единствено что нужно от вирт дружбы, это позитив :)
---
все люди понимают себя лучше чем других.
Ну и че психовать, а? Зачем сразу удалять? Геморой лишний, не хочешь дружить, пусть сидит, отойдешь, пообщаетесь.
Борис Горбачев я предвижу своё будущее,правда недалеко.
поэтому-точно знаю,буду Это делать или -нет.
и если я знаю.что чего то не будет,то-его и не будет.